Деревянные домики в хвойной роще, № 18

новый свет крым домики у моря жильё отдых в новом свете в крыму 2023

Выбрав для отдыха летом этот домик у моря в Крыму в Новом Свете Вы останетесь очень довольны, а впечатлений хватит на весь год. Идеальное место для отдыха летом 2023 года людей различных возрастов и семейных пар  с детьми. Пляж песчано-галечный, в 150 м, отдельный выход. Деревянные коттеджи однокомнатные и двухкомнатные. На территории столовая с 3х разовым питанием по желанию, детская площадка, общая кухня, общая беседка, мангал, барбекю, место для глажки, паркоместо с видеонаблюдением-жилая зона огорожена и охраняется.

Новый Свет снять домик в Крыму

Коттедж на берегу моря в Новом Свете в Крыму оборудован:  кондиционером, телевизором (плазма), Wi Fi, холодильник, электрочайник, холодная и горячая вода круглосуточно, постель, полотенца, тул. принадлежности, совмещенный санузел (душевая кабинка, умывальник, унитаз).   Эти коттеджи в Крыму в Новом Свете имеют свою зона отдыха, где вы так же можете насладиться чистым и полезным, хвойным воздухом. Здесь каждый найдет для себя вид отдыха, будь то прогулка в горы, морские прогулки, дискотека, дайвинг  по удивительным и завораживающим бухтам пгт. Новый Свет и г. Судак или отдых на берегу Черного моря.

домики у моря Новый Свет Крым

Яркие краски в неповторимом колорите теплых южных вечеров, внесут запах можжевельника и стрекот цикад. Неоспоримое преимущество перед другими  курортами это чистое море и свежий хвойный воздух, тишина парка и отзывчивый персонал. Смена белья, полотенец, уборка номеров – по требованию. Дети до 7 лет бесплатно (по требованию предоставляется дополнительное место, дет. кроватка, столик). Дополнительное место - 20% от стоимости номера. Животные по согласованию.  Расчетное время: выезд - 12.00, заезд – 14.00. Дополнительные услуги: стирка, мангал, барбекю. электрошашлычница, электрораклетница. Рядом  находятся: рынок, сеть продовольственных магазинов, парк, можжевеловая роща, автобусная остановка на маршрут Судак. 

Бесплатно пляж. Бесплатно парковка. Бесплатно животные. Бесплатно Wi Fi. Бесплатно дети.

    Записей не найдено.

Бронирование














Страницы: